«Звезда» (Чехов) – «Ариада-НХ (Волжск) - 3:2

В очередном матче «Ариада-НХ» вновь проиграла, но при этом вела в счете до последней секунды третьего периода. Хозяевам удалось организовать прессинг ворот и перевести встречу в овертайм. В данном отрезке волжане допустили ошибку с численным составом, и она стоила потерей еще одного очка.

07.12.2016.Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь». 270 зрителей
Судьи: Батурин, Шемякин
«Звезда» (Чехов) – «Ариада-НХ (Волжск) - 3:2ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 1:0)

«Звезда» (47): Филоненко; Прохоров (2+5+20)–Карнаухов–Барнетт (5), Маккаев (А)–Слепцов; Сергеенко–Пешехонов (А) (4)–Мокин, Беленький–Мясищев (2); Антипов–Шаров–Силаев (2), Макеев–Воронков; Пронин (К) (2)–Николишин–Тимирев, Козырев – Сетдиков

«Ариада-НХ» (15+2 К.Ш.): Анаркулов; Хайруллин–Гарифулин–Борисенков, Чурляев–Иванов (2); Бобиков–Репин–Бикмуллин (5), Дьяков (2)–Пузатов; Воеводин–Нестеров–Мурзин (2), Корчемкин (2)–Алексеев; Дзедаев–Гумеров–Кудрявцев, Федотов (2)– Калинин

Шайбы:
1:0 – Барнетт (15:31, мен.), 1:1 Бикмуллин (Бобиков, Пузатов, 30:26), 1:2 - Борисенков (Хайруллин , Гарифулин, 33:54), 2:2-Сергеенко (Карнаухов, 59:59), 3:2 – Сергеенко (Шаров, Тимирев,

61:50, бол.)

Тайм-аут «Звезда» 56:32
Тайм-аут «Ариада-НХ»: 59:45

Статистика матча: Броски: 61-52; Броски в створ: 35-27; Голы: 3-2; Вбрасывания: 35-34; Штраф: 42-17

Пресс-конференция
Дмитрий Ерофеев, главный тренер ХК «Звезда»:
Команда соперника показала неплохую игру - жесткую, быструю, перебросали нас сегодня. Во многих моментах выручил Андрей Филоненко. Очень много удалений у нас. Ребята старались, но удаления сводят на нет все старания. И по такой слабой игре, за исключением третьего периода, два очка – это подарок для нас.
Александр Агеев, и.о. главного тренера ХК «Ариада-НХ»:
Спасибо ребятам за игру. Команда играла, старалась, показывала неплохой хоккей. Необъяснимо проигранный матч. Даже не могу подобрать нужных слов. А. Хаялиев
Пресс-служба ХК «Ариада-НХ»
Малярия: характеристика и профилактика 29.03.2024 г. Малярия относится к группе паразитарных заболеваний человека, возбудителями которых выступают различные виды малярийного плазмодия,