11 марта состоялось первенство Волжского муниципального района среди поселений по волейболу

11 марта в спортзалах Приволжской СОШ состоялось первенство Волжского муниципального района среди поселений по волейболу среди мужчин с участием 4-х команд. Кроме хозяев, в турнире приняли участие представители Сотнурского, Большепаратского и Помарского поселений.

В итоге за первое место встретились последние две команды, где со счетом 3:1 победила команда с. Новые Параты. Третьими призерами стали волейболисты с. Сотнур.

Также, 10 и 11 марта в Йошкар-Оле состоялся межрегиональный турнир по волейболу среди юношей старшего возраста «Дружба народов – 2018». По итогам напряженных круговых игр призерами стали:
1 место – Яльчикский район (Республика Чувашия);
2 – Помарская СОШ (Волжский р-н, РМЭ);
3 – г. Новочебоксарск.

Источник - Отдел образования Волжского района

31 марта в спортзалах Приволжской средней общеобразовательной школы состоялся открытый районный турнир на Кубок Волжского муниципального района по волейболу среди мужчин.
Служители театрального искусства Марий Эл сегодня отмечают профессиональный праздник - Marimedia.Ru Зампредседателя Правительства Марий Эл — министр культуры, печати и по делам национальностей Константин Иванов поздравил работников театра с их праздником, который отмечается сегодня.